Team Wir sind für Sie da

Wiebke Ehrenstein

Wiebke Ehrenstein

Koordination Stadtteil- und Netzwerkarbeit
Telefon 030 - 67 06 05 11 mobil 0175 - 80 21 65 7 ehrenstein@psh-spandau.de Bürosprechzeiten: Mi 15 - 17 Uhr + Do 13 - 15 Uhr
Susanne          Jordan

Susanne Jordan

Koordination Mehrgenerationenhaus
Telefon: 030 - 67 06 05 11 mobil 0152 - 321 81 002 mehrgenerationenhaus@gwv-haselhorst.de Bürosprechzeiten: Mi 15 - 17 Uhr + Do 13 - 15 Uhr
Andreas Matzanke

Andreas Matzanke

Haus- und Kirchwart, Vermietung
Bürosprechzeiten Vermietung: dienstags 10:00 bis 12:00 Uhr donnerstags 16:00 bis 18:00 Uhr Tel.: 030 - 67 06 05 12 oder 0176 - 51695777 E-Mail: vermietung@psh-spandau.de
Pfarrer Stefan Kuhnert

Pfarrer Stefan Kuhnert

Tel. 030 - 35 50 50 84 oder E-Mail stefan.kuhnert@luthergemeinde-spandau.de
Diakonin Nicole Sporrer

Diakonin Nicole Sporrer

Tel. 030 - 33 00 26 27 oder E-Mail diakonin@luthergemeinde-spandau.de
Elisabeth Kranz

Elisabeth Kranz

Leitung Café Paule
Tel. 030 - 67 06 05 13
Thomas Zissel

Thomas Zissel

Techn. Ansprechpartner (Audio/Licht)
zissel@psh-spandau.de
Pfarrer Karsten Dierks

Pfarrer Karsten Dierks

Tel- 030 - 20 62 05 67 oder E-Mail k.dierks@luthergemeinde-spandau.de