Team Wir sind für Sie da

Wiebke Ehrenstein

Wiebke Ehrenstein

Koordination Stadtteil- und Netzwerkarbeit
Telefon 030 - 67 06 05 11 mobil 0175 - 80 21 65 7 ehrenstein@psh-spandau.de Sprechzeiten - tel. wie direkt: Mi 15 - 17 Uhr + Do 13 - 15 Uhr
Susanne          Jordan

Susanne Jordan

für das Mehrgenerationenhaus inklusive Sonderschwerpunkt Lesen, Schreiben, Rechnen
Telefon: 030 - 67 06 05 11 mobil 0152 - 321 81 002 mehrgenerationenhaus@gwv-haselhorst.de Sprechzeiten - tel. wie direkt: Mi 15 - 17 Uhr + Do 13 - 15 Uhr
Andreas Matzanke

Andreas Matzanke

Haus- und Kirchwart, Vermietung
Bürosprechzeiten Vermietung: dienstags 10:00 bis 12:00 Uhr donnerstags 16:00 bis 18:00 Uhr Tel.: 030 - 67 06 05 12 oder 0176 - 51695777 E-Mail: vermietung@psh-spandau.de
Stefan Kuhnert

Stefan Kuhnert

Pfarrer
Tel. 030 - 35 50 50 84 oder E-Mail stefan.kuhnert@luthergemeinde-spandau.de
Nicole Sporrer

Nicole Sporrer

Diakonin
Tel. 030 - 33 00 26 27 oder E-Mail diakonin@luthergemeinde-spandau.de
Karsten Dierks

Karsten Dierks

Pfarrer
Tel. 030 - 20 62 05 67 oder E-Mail: dierks@kirchenkreis-spandau.de
Thomas Zissel

Thomas Zissel

Techn. Ansprechpartner (Audio/Licht)
zissel@psh-spandau.de