Team Wir sind für Sie da

Wiebke Ehrenstein

Wiebke Ehrenstein

Stadtteil- und Netzwerkarbeit, Begleitung von Gruppen
Tel. 030 - 67 06 05 11 oder mobil 0175 - 80 21 65 7 oder E-Mail ehrenstein@psh-spandau.de
Hannah Schneider

Hannah Schneider

Koordinatorin für das Projekt Mehrgenerationenhaus: Intergenerationelle Angebote, Nachbarschaftshilfe
Tel. 030 - 67 06 05 11 oder mobil 0152 - 32 18 10 02 oder E-Mail hannah.schneider@psh-spandau.de
Susanne Jordan

Susanne Jordan

Koordinatorin des Projekts "Nachbarschaft Aktiv"
Tel.0176 - 22 28 42 26 oder E-Mail susanne.jordan@psh-spandau.de
Pfarrer Karsten Dierks

Pfarrer Karsten Dierks

Tel- 030 - 20 62 05 67 oder E-Mail k.dierks@luthergemeinde-spandau.de
Pfarrer Stefan Kuhnert

Pfarrer Stefan Kuhnert

Tel. 030 - 35 50 50 84 oder E-Mail stefan.kuhnert@luthergemeinde-spandau.de
Diakonin Nicole Sporrer

Diakonin Nicole Sporrer

Tel. 030 - 33 00 26 27 oder E-Mail diakonin@luthergemeinde-spandau.de
Elisabeth Kranz

Elisabeth Kranz

Leitung Café Paule
Tel. 030 - 67 06 05 13
Thomas Zissel

Thomas Zissel

Techn. Ansprechpartner (Audio/Licht)
zissel@psh-spandau.de
Andreas Matzanke

Andreas Matzanke

Haus- und Kirchwart, Vermietung
Vermietung: Bürosprechzeiten: montags, 10:00 bis 12:00 Uhr und donnerstags, 16:00 bis 18:00 Uhr Tel.: 030 - 67 06 05 12 oder 0176 - 51695777 E-Mail: vermietung@psh-spandau.de