Team Wir sind für Sie da

Wiebke Ehrenstein

Wiebke Ehrenstein

Koordination Stadtteil- und Netzwerkarbeit
Tel. 030 - 67 06 05 11 oder mobil 0175 - 80 21 65 7 oder E-Mail ehrenstein@psh-spandau.de
Susanne          Jordan

Susanne Jordan

Koordination Mehrgenerationenhaus
Tel. 030 - 67 06 05 11 oder mobil 0152 - 32 18 10 02 oder E-Mail susanne.jordan@psh-spandau.de
Projektkoordination "Nachbarschaft Aktiv" - z. Z. nicht besetzt
Pfarrer Karsten Dierks

Pfarrer Karsten Dierks

Tel- 030 - 20 62 05 67 oder E-Mail k.dierks@luthergemeinde-spandau.de
Pfarrer Stefan Kuhnert

Pfarrer Stefan Kuhnert

Tel. 030 - 35 50 50 84 oder E-Mail stefan.kuhnert@luthergemeinde-spandau.de
Diakonin Nicole Sporrer

Diakonin Nicole Sporrer

Tel. 030 - 33 00 26 27 oder E-Mail diakonin@luthergemeinde-spandau.de
Elisabeth Kranz

Elisabeth Kranz

Leitung Café Paule
Tel. 030 - 67 06 05 13
Thomas Zissel

Thomas Zissel

Techn. Ansprechpartner (Audio/Licht)
zissel@psh-spandau.de
Andreas Matzanke

Andreas Matzanke

Haus- und Kirchwart, Vermietung
Bürosprechzeiten Vermietung: montags 10:00 bis 12:00 Uhr donnerstags 16:00 bis 18:00 Uhr Tel.: 030 - 67 06 05 12 oder 0176 - 51695777 E-Mail: vermietung@psh-spandau.de